HIGHSIDER smart 5 3/4 pollici faro Bates Style nero E-Approved (1 pz)

HIGHSIDER smart 5 3/4 pollici faro Bates Style nero E-Approved (1 pz), nero

HIGHSIDER smart 5 3/4 pollici faro Bates Style nero E-Approved (1 pz)

Prezzo più basso
6 - 10 giorni
67,95 €
Spedizione da 7,99 €

Faro Anteriore Highsider Smart Bates Style-5 3/4 Inch-Nero-1 Pezzo Per Moto

Unknown
77,94 €

Faro Anteriore HIGHSIDER Smart Fortwo Bates style-5 3/4

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,53 €
Spedizione da 23,99 €
HIGHSIDER smart 5 3/4 pollici faro Bates Style nero E-Approved (1 pz)

Offerta più conveniente

HIGHSIDER faro intelligente da 5 3/4 pollici Bates Style Il popolare faro principale con il suo stile classico a forma di emisfero rende il faro a maiale la parte perfetta per tutti i progetti di conversione. La lampada frontale testata è anche robusta e facile da installare. Dati tecnici: - Alloggiamento in metallo - Vetro trasparente - Inserto H4 con luce di posizione - H4 12V 60/55W - Punto di montaggio: inferiore Dimensioni: Diametro anteriore: circa 155 mm Profondità: 90 mm, con anello circa 92 mm Diametro foro affondato: 8,8 mm Profondità del foro incassato: 10 mm Vite: 9,4 x 20 mm Filettatura: 24G 3/16, 7/32 Altezza blocco di montaggio ad anello: circa 27 mm Altezza blocco di montaggio: circa 30 mm Blocco di montaggio larghezza/profondità: circa 22 mm Montaggio in altezza con blocco, centro/centro: circa 39 mm Diametro A = 157 mm Diametro GA = 135 mm Diametro I = 145 mm T = 75 mm R = 20 mm Ambito di consegna: 1 pezzo
67,95 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

HIGHSIDER smart SY-03 Relè lampeggiatore 12V/1-30W
18,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Highsider Retrovisore Tipo OEM-Vespa T-5 Smart per Moto
12,79 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HIGHSIDER smart MODULE 1 fanale posteriore a LED, 6V, rosso
21,96 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Horn in acciaio inox, 12V, diametro 72 mm, marchio E
13,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Retrovisore Sinistro HIGHSIDER Smart Tipo OEM Piaggio Vespa Sprint 125 4T-3V
50,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,99 €