HIGHSIDER pro Pecos Alloggiamento Faro Nero 5 3/4 Pollici, Montaggio Inferiore

HIGHSIDER pro Pecos Alloggiamento Faro Nero 5 3/4 Pollici, Montaggio Inferiore, nero

HIGHSIDER pro Pecos Alloggiamento Faro Nero 5 3/4 Pollici, Montaggio Inferiore

Prezzo totale più basso
6 - 10 giorni
44,95 €
Spedizione da 7,99 €

Carcassa Fari Highsider Pro Pecos 5 3/4-Montaggio Inferiore Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,88 €
Spedizione da 29,99 €

Ricambio Per Faro HIGHSIDER Pro Pecos 5 3/4-montaje Inferiore per

61,47 €
Spedizione da 23,99 €
HIGHSIDER pro Pecos Alloggiamento Faro Nero 5 3/4 Pollici, Montaggio Inferiore

Offerta più conveniente

Alloggiamento faro PECOS da 5 3/4 pollici HIGHSIDER Pro Robusto alloggiamento frontale in metallo di forma puristica in nero opaco. Il design semplice è ideale per classiche, roadster e moto personalizzate. D'allarme - dai alla tua bici uno stile inconfondibile! Il design insolito e la tecnologia perfetta della serie HIGHSIDER pro fari trasformeranno sicuramente la tua moto in un punto di riferimento! Caratteristiche Montaggio inferiore Alloggiamento Ø: 165mm Altezza di montaggio: 36mm (misurata fino al bordo inferiore dell'anello della lampada) Fissaggio: vite 25x12mm (filettatura 24G 3/16 7/32) Ambito di consegna: 1 pezzo
44,95 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

§Faro Anteriore Highsider Pecos Tipo 10§
323,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Faro Anteriore LED HIGHSIDER Pro Pecos Type 6-5 3/4 Inch-Negro
350,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €
Faro Anteriore Led Highsider Pro Pecos Tipo 5-5 3/4 Pollici-Nero Per Moto
284,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Faro Anteriore LED HIGHSIDER Pro Pecos Type 5-5 3/4 Inch-Negro
293,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €