Highsider Pen Head 1108574002 Turn Signals Nero

Highsider Pen Head Single, Indicatori di direzione a LED male Nero Fumé

Highsider Pen Head 1108574002 Turn Signals Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Intermitente Led Highsider Pro Pen Head Omologato E Nero/Afumicato Par Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,53 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Intermittente Led Highsider Pro Penna Testa Omologato

91,12 €
Spedizione da 23,99 €
Highsider Pen Head 1108574002 Turn Signals Nero

Offerta più conveniente

Migliora l´estetica e la sicurezza della tua moto con gli indicatori di direzione HIGHSIDER Pen Head 1108574002. Questi indicatori di direzione eleganti e moderni offrono un miglioramento significativo rispetto agli indicatori ingombranti e obsoleti, garantendo una maggiore visibilità e un tocco di stile sofisticato. Il loro design minimalista si integra perfettamente con una varietà di stili di moto, dai cruiser classici alle sportive moderne, aggiungendo un tocco di personalizzazione senza compromettere l´estetica generale.Gli indicatori di direzione HIGHSIDER Pen Head sono realizzati con precisione e durata. Costruiti con materiali di alta qualità, sono progettati per resistere agli urti della guida quotidiana e agli agenti atmosferici, garantendo prestazioni e affidabilità a lungo termine. Il loro profilo compatto e aerodinamico riduce al minimo la resistenza al vento, contribuendo a una guida più fluida e riducendo le vibrazioni. La lente scura e fumé aggiunge un tocco sottile ma
61,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Highsider Pen Head Double, Luce posteriore/indicatore di direzio male Nero
127,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Intermitente/Luce Di Posizione Led Highsider Pro Pen Head Doppio 2In1-Cristallo
93,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Frecce e luce di posizione LED HIGHSIDER pro PEN HEAD DOUBLE 2in1 - Nero
111,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Frecce universale a LED HIGHSIDER pro Pen Head per KAWASAKI
98,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita