Highsider Montana 1108670001 Rearview Mirror Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Specchio HIGHSIDER MONTANA, argento

1 - 2 giorni
52,20 €
Spedizione da 7,99 €

Highsider Spiegel MONTANA, cromo, verstellbarer Stiel, E-gep.

Disponibilità immediata
62,70 €
Spedizione gratuita

Highsider Montana, specchietto retrovisore male Cromato

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 10,40 €

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,59 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
70,50 €
Spedizione da 12,90 €

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,84 €
Spedizione da 6,90 €

Specchio Manubrio Highsider Pro Montana-Cromato Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,54 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Specchio Manubrio HIGHSIDER PRO Montana-Cromato Per Moto

84,13 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Highsider Montana 1108670001 Rearview Mirror Argento
50,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Retrovisore HIGHSIDER pro Montana
79,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Highsider Montana 1108670001 Rearview Mirror Argento

Offerta più conveniente

Specchietto Retrovisore HIGHSIDER Montana: Stile Classico & Visibilità IneguagliabileEleva l´estetica della tua moto e ottieni una visione cristallina della strada dietro di te con lo specchietto retrovisore HIGHSIDER Montana 1108670001. Progettato per il motociclista esigente che non scende a compromessi in termini di stile o sicurezza, lo specchietto Montana unisce un design intramontabile a una funzionalità all´avanguardia. È il tocco finale perfetto per qualsiasi custom build, cruiser, naked bike o moto classica, offrendo sia un look accattivante che le prestazioni che desideri. Sperimenta la perfetta sintesi di forma e funzione che definisce il marchio HIGHSIDER.Questo elegante specchietto universale con testa rotonda in alluminio cromato o nero e stelo regolabile offre un look classico che non passa mai di moda. Grazie all´utilizzo di un secondo giunto sul manubrio, ci sono ulteriori possibilità di regolazione per la tua sicurezza, permettendoti di impostare l´angolazione perfett
50,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)