Highsider Pro Interstate Rear Light Rosso

Highsider Interstate, Fanale posteriore a LED male Nero

Highsider Pro Interstate Rear Light Rosso

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

HIGHSIDER LED taillight INTERSTATE, nero

3 - 5 giorni
33,20 €
Spedizione da 7,99 €

Highsider Interstate, Fanale posteriore a LED male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 10,40 €

Pilota Posteriore LED Highsider Pro Interstate Omologato E-1 Pezzo Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,94 €
Spedizione da 29,99 €

Indicatore Posteriore LED HIGHSIDER Pro Interstate-Homologado e-1 Pezzo

53,54 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

LED Fanale Posteriore Interstate HIGHSIDER
58,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Highsider Pro Interstate Rear Light Rosso

Offerta più conveniente

Fanale posteriore/luce freno a LED Highsider Interstate con supporto. Potente fanale posteriore a LED in alloggiamento metallico nero con vetro rosso.Senza luce targa, omologato CE.Specifiche:- Omologazione: Marchio CE- Materiale: Alluminio- Posizione: Posteriore- Tipo di luce: LEDDimensioni:- Larghezza: 150 mm- Altezza: 27.5 mm- Profondità: 28 mm- Distanza fori, supporto: 22 mm (centro-centro)Collegamenti:- Cavo nero: Massa (-)- Cavo giallo: Fanale posteriore (+)- Cavo blu: Luce stop (+)
32,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)