Highsider 16-l/16-l-blast 37 Mm 1108696002 Rearview Mirror Extension Argento

Highsider Estensione specchietto 16-L-BLAST, nero opaco, finitura satinata, adattatore 55 mm, Ø16 mm

offerte usate a partire da

Highsider 16-l/16-l-blast 37 Mm 1108696002 Rearview Mirror Extension Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Estensione specchio HIGHSIDER 16-L-BLAST, finitura satinata fine sabbiata perline, nero

3 - 5 giorni
17,05 €
Spedizione da 7,99 €

Estensione Specchietto Highsider

3-7 giorni
18,40 €
Spedizione da 4,95 €

Highsider 16-L/16-L-Blast, estensione dello specchio male Nero Opaco

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
19,95 €
Spedizione da 10,40 €

Estensore Di Retrovisore Highsider Pro 16-L-Blast Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,56 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Estensore Di Retrovisore HIGHSIDER PRO 16-L-BLAST Per Moto

33,15 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Estensione del lampeggiatore HIGHSIDER per thread M8, nero
19,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Estensione Specchietto Highsider
Spedizione da 4,95 €
HIGHSIDER Estensione specchio Pro 16-L / 16-L-Blast 37mm - 2 pezzi
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Highsider 16-l/16-l-blast 37 Mm 1108696002 Rearview Mirror Extension Argento

Offerta più conveniente

Prolunghe Specchietto Retrovisore HIGHSIDER 16-L/16-L-Blast 37mm: Migliora la Tua Sicurezza con un Campo Visivo Più AmpioSei stanco di vedere più le tue spalle che la strada dietro di te? Le prolunghe per specchietto retrovisore HIGHSIDER 16-L / 16-L-Blast da 37 mm sono la soluzione definitiva progettata per migliorare la tua visibilità posteriore e aumentare significativamente la tua sicurezza di guida. Ingegnerizzate con precisione per motociclisti esigenti, queste prolunghe offrono la larghezza extra critica necessaria per eliminare gli angoli ciechi e offrire una visione chiara e ininterrotta del traffico dietro di te. Smetti di storcere il collo e inizia a guidare con la sicurezza che offre un campo visivo completo.Un Aggiornamento Cruciale per la Sicurezza e la Consapevolezza del PilotaIl vantaggio principale di queste prolunghe per specchietti di alta qualità è il miglioramento immediato e tangibile della sicurezza. Estendendo ciascuno dei tuoi specchietti manubrio verso l´ester
16,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)