HIGHSIDER Contrappesi manubrio smart per manubri originali Kawasaki, cromati

Highsider Contrappesi manubrio Smart per manubri originali Kawasaki, cromato

HIGHSIDER Contrappesi manubrio smart per manubri originali Kawasaki, cromati

Prezzo totale più basso
6 - 10 giorni
13,95 €
Spedizione da 7,99 €

Contrappesi Highsider Smart Per Manubri Originali - Cromato Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,77 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Contrappesi HighSider Smart Per Manubri Originali-Cromato

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,36 €
Spedizione da 23,99 €
HIGHSIDER Contrappesi manubrio smart per manubri originali Kawasaki, cromati

Offerta più conveniente

Peso del manubrio smart HIGHSIDER in alluminio, cromato. Adatto a vari manubri originali Kawasaki. Dimensioni Diametro: 31 mm Lunghezza 40 mm Filettatura: M8 x 1,25 mm Fornitura: 1 paio Nota: Si prega di controllare le dimensioni per una vestibilità corretta prima dell'acquisto!
13,95 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Highsider Contrappesi manubrio Smart – Acciaio zigrinato – Nero
15,95 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Highsider 1107890 Bar End Weights Nero
23,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Highsider 1108558002 Bar End Weights Nero,Argento
34,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Contrappesi Manubrio Highsider Evo
16,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Highsider Akron-LS, pesi per manubri male Nero/Nero
39,95 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €