Highsider Apollo Bullet 1108035 Turn Signals Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Indicatore LED Highsider Apollo Bullet 3in1

3-7 giorni
126,99 €
Spedizione gratuita

Indicatore Posteriore / LED HIGHSIDER Pro Montana Bullet 3in1-cristal

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,50 €
Spedizione da 29,99 €

Indicatore Posteriore / LED Lampeggiante HIGHSIDER Pro Montana Bullet

169,09 €
Spedizione da 23,99 €
Highsider Apollo Bullet 1108035 Turn Signals Argento

Offerta più conveniente

Altaide Apollo Bullet 3in1 Led Luce Posteriore, Luce di Frenata, Segnale di Svolta, omologata E. Luce di Coda, Luce di Frenata, Unità di Segnalazione in Alloggiamento in Alluminio Nero con Vetro Colorato. Con questa innovativa tecnologia di illuminazione, 2 LED SMD molto luminosi vengono installati al centro, consentendo un design estremamente compatto. La fascia esterna, d´altra parte, è costituita dalla nuova tecnologia COB (Chip On Board). Grazie alla nuova tecnologia di incorporazione dei LED ad alta potenza, una luminanza molto elevata può essere ottenuta con la migliore efficienza e durata attualmente possibili. Ciò consente inoltre di ottenere valori di luce superiori a quelli ottenibili con LED convenzionali. Il meglio è riservato per ultimo - essere visto di sicuro - la serie di luci di coda e luci di coda / segnale di svolta di Highsider ti fornisce la sicurezza di cui hai bisogno e l´aspetto che desideri - sia Cruiser, Sportsman o Speedster.Specifiche:- Omologazione: E-Mark-
120,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Kit Frecce LED HIGHSIDER Apollo Bullet - 3en1
155,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 21,50 €
Frecce LED Highsider Apollo Bullet
108,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Highsider Apollo Bullet, Indicatori di direzione/luci di posizio male Nero
148,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Frecce LED Highsider Apollo Modul
77,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Coppia Frecce universale a LED HIGHSIDER pro Apollo Bullet - 3in1
188,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita