High Peak Cordoba 80 Shelter Grigio

High Peak Cordoba 80 Beach Shell 200 x 220 cm grigio scuro

High Peak Cordoba 80 Shelter Grigio

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 4,99 €

High Peak Cordoba 80 Tenda a Conchiglia da Spiaggia Pop up, Unisex - Adulto, Alluminio/Grigio Scuro,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione gratuita

High Peak Cordoba 80 Tenda a Conchiglia da Spiaggia Pop up, Unisex - Adulto, Alluminio/Grigio Scuro,

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
77,99 €
Spedizione gratuita

High Peak Cordoba 80 Tenda a Conchiglia da Spiaggia Pop up, Unisex - Adulto, Alluminio/Grigio Scuro,

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
95,17 €
Spedizione gratuita

High Peak Cordoba 80 Shelter Grigio

Offerta più conveniente

Tenda da spiaggia per famiglia con fattore di protezione UV 80 in accordo con lo standard 801. Il tessuto del tetto e del pannello laterale è rivestito in alluminio sulla parte interna per una perfetta riflessione del calore. La mezzaluna prolungata fornisce un´ampia zona d´ombra e le ali laterali curve proteggono dal vento e dalla sabbia. Tre pannelli a rete offrono una buona brezza e mantengono il calore fuori. Power Mesh Pole Tunnel per una resistenza minore al vento. Pali in fibra di vetro incrociati per stabilità. Quattro tasche di sabbia. Due organizzatori. Getti plastici altamente visibili e cime. Caratteristiche:Tenda da spiaggia:- Quattro tasche di sabbia- Guyropes ben visibili - Grandi pannelli a rete contro l´accumulo di calore e per una visione a 360°- Tetto extra large per l´ombreggiatura- Organizzatore- Tessuto Alu rivestito sulla parte interna- Protezione UV 80 (Standard UV 801)- Facile montaggio con pali contrassegnati a coloriSpecifiche:- Materiale: poliestere 190t Alu
67,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)