HIFONICS ZXR500/4E Amplificatore Class D 4 Canali 4/2 Ohm

HiFonics ZXR500/4E - Amplificatore digitale compatto a 4 canali CLASS D Premium con 500 Watt RMS | della serie ZEUS EXPANSION

HIFONICS ZXR500/4E Amplificatore Class D 4 Canali 4/2 Ohm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione gratuita

Hifonics ZXR500/4E Amplificatore digitale 4 canali 500 Watt RMS

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

Hifonics ZXR 500/4E Amplificatore digitale 4 canali 500 Watt RMS

199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hifonics ZXR-500/4E Amplificatore digitale 4 canali 500 Watt RMS
199,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HIFONICS ZXR500/4E Amplificatore Class D 4 Canali 4/2 Ohm

Offerta più conveniente

Canali: 4 canali
189,00 €
ebay.it