Hifonics ZEUS EVOLUTION ZXE 1000/4-4/2 - Amplificatore terminale con 2000 Watt (RMS: 1000 Watt)

Hifonics Zxe 1000/4 Classe A/B Analogico 4 Canale Amplificatore 1000 Watt RMS

Hifonics ZEUS EVOLUTION ZXE 1000/4-4/2 - Amplificatore terminale con 2000 Watt (RMS: 1000 Watt)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
265,82 €
Spedizione da 4,99 €

Hifonics ZEUS EVOLUTION ZXE 1000/4-4/2 - Amplificatore terminale con 2000 Watt (RMS: 1000 Watt)

Disponibilità immediata
339,00 €
Spedizione da 10,00 €

Hifonics ZEUS EVOLUTION ZXE 1000/4-4/2 - Amplificatore terminale con 2000 Watt (RMS: 1000 Watt)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
349,00 €
Spedizione da 9,90 €

Hifonics ZXE 1000/4 B Amplificatore Analogico 4 Canali 1000 Watt RMS

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,00 €
Spedizione da 11,95 €

Hifonics ZEUS EVOLUTION ZXE 1000/4-4/2 - Amplificatore terminale con 2000 Watt (RMS: 1000 Watt)

Disponibilità immediata
349,00 €
Spedizione da 19,00 €
Hifonics ZEUS EVOLUTION ZXE 1000/4-4/2 - Amplificatore terminale con 2000 Watt (RMS: 1000 Watt)

Offerta più conveniente

Amplificatore analogico a 4 canali classe A/B (2000 W); 4 x 150/250 W/RMS @ 4/2 Ohm; 2 x 500 W/RMS @ 4 Ohm a ponte; 2 x HPF 10 - 250 Hz; LPF 50 - 250 Hz (CH3/4); Bass Boost 0 - 12 dB (CH3) /4); funzione passa-banda (CH3/4); selettore di ingresso 2/4 CH; incluso telecomando per bassi; dimensioni: 248 x 64 x 442 mm
265,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hifonics ZXE 1000/2 B Amplificatore Analogico 2 Canali 1000 Watt RMS
329,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,95 €
Hifonics Zxe 2000/1 1-kanal Classe D Amplificatore 1000 W RMS Incl. Bass-Remote
212,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Hifonics ZXE1000/5 B & D Amplificatore ibrido a 5 canali con telecom...
329,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,95 €
hifonics ZXE1000/4 Class A/B Analog 4-Kanal
349,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €