Gomme Invernali Termiche Hifly Winter Turi 212 175/65 R14 82T By Continental

Hifly WIN-TURI 212 175/65R14 82T

offerte usate a partire da

Gomme Invernali Termiche Hifly Winter Turi 212 175/65 R14 82T By Continental

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,81 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/65 r14 82T 3PMSF M+S HIFLY WIN-TURI 212 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,05 €
Spedizione gratuita

HIFLY HF212 WINTURI 175/65 R14 82 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE HIFLY WIN TURI 212 175 65 R 14 82 T

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,10 €
Spedizione gratuita

Hifly WIN-TURI 212 M+S 3PMSF 175/65 R14 82 T

1 - 3 giorni lavorativi
71,42 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI HIFLY 175/65 R14 82T WIN-TURI 212 INVERNALI

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hifly WIN-TURI 212 185/55R15 86H XL
59,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hifly WIN-TURI 212 175/60R15 81H
58,28 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hifly WIN-TURI 212 215/65R16 98H
83,49 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Termiche Hifly Winter Turi 212 175/65 R14 82T By Continental

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: 1 2016 / 1 2022 / Upc: 6953913102085 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 300H2017 / eBay Product ID (ePID): 1342093140 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6953913102085 / Quantità: 1 / Peso: 5.83 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 631036 / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 175 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / EAN: 6953913102085 / Marca: Hifly / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: T
50,81 €
ebay.it