PNEUMATICI AUTO ESTIVI 145/80 NR10 HIFLY SUPER TRAIL 84N GOMME NUOVE

Hifly Super Trail 145/80R10 84N

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 145/80 NR10 HIFLY SUPER TRAIL 84N GOMME NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

Hifly SUPER TRAIL 145/00 R10 84 N

3 - 9 work days
47,30 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 145 80 R10 84N HIFLY SUPER TRAIL BSW PNEUMATICI NUOVI

57,43 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO ESTIVI 145/80 NR10 HIFLY SUPER TRAIL 84N GOMME NUOVE

Offerta più conveniente

Tipo veicolo: Furgone / Tipo di etichetta: C1 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / DOT: < 36 mesi / Upc: 6953913106410 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Stagionalità: Estate / MPN: 201H9004 / eBay Product ID (ePID): 22051837396 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8585428 Pneumatico HIFLY TRAIL 145 R10 84/82 N / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 6953913106410 / EAN: 6953913106410 / Velocità: N / Marca: Hifly / Modello: SUPER TRAIL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 84
47,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatico HIFLY TRAIL 195/55 R10 98/96 N
72,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HI FLY Super Trail ( 195/50 R13C 104/101N )
76,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hifly SUPER TRAIL 195/55 R10 98 N
89,40 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita