Gomme Estive Hifly 225/75 R16C 121R SUPER2000 M+S pneumatici nuovi

Hifly Super 2000 225/75R16C 121/119R

Gomme Estive Hifly 225/75 R16C 121R SUPER2000 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Hifly Super 2000 225/75R16C 121/119R

4-7 Giorni
89,39 €
Spedizione gratuita

Hifly SUPER 2000 C 10PR 225/75 R16 121 R

3 - 9 work days
92,04 €
Spedizione gratuita

HIFLY SUPER2000 225/75 R16 121R

Spedizione 1 o 2 giorni
93,95 €
Spedizione gratuita

HIFLY SUPER2000 225/75 R16 121/119 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/75 r16 121R M+S HIFLY SUPER 2000 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,04 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 225/75 R16C 121/120R HI FLY Super 2000

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,14 €
EUR 103,14 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 75 R16 121R HIFLY SUPER2000 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,46 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Hifly 225/75 R16C 121R SUPER2000 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6953913102535 / Disegno: SUPER2000 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 6953913102535 / eBay Product ID (ePID): 1341865795 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 6953913102535 / Quantità: 1 / EAN: 6953913102535 / Marca: Hifly / Diametro complessivo: 22,5 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 121 / Numero di registrazione EPREL: 496472 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
89,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Hifly SUPER 2000 235/65 R16 115 T
85,81 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hifly Super 2000 215/70R15C 109/107R
78,82 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hifly Super 2000 175/65R14C 90/88T
53,16 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hifly SUPER 2000 195/80 R14 106 R
66,38 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hifly SUPER 2000 175/70 R14 95 S
58,71 €
EUR 58,71 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita