HIFLY SUPER2000 215/70 R16 108/106 R Pneumatico Estivi Gomma

Hifly SUPER 2000 215/70 R16 108/106 T C

HIFLY SUPER2000 215/70 R16 108/106 R Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

Hifly SUPER 2000 C 8PR 215/70 R16 108 R

3 - 9 work days
175,00 €
Spedizione gratuita
HIFLY SUPER2000 215/70 R16 108/106 R Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6953913105215 / Consumo: D / eBay Product ID (ePID): 7018954289 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 33 / Gtin: 6953913105215 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / EAN: 6953913105215 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Hifly / Altezza: 70 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 108/106 / Indice di velocità: R / Condizione del pneumatico: DA
106,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Hifly SUPER 2000 235/65 R16 115 T
85,81 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hifly Super 2000 215/70R15C 109/107R
78,82 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hifly Super 2000 175/65R14C 90/88T
53,16 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hifly SUPER 2000 195/80 R14 106 R
66,38 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hifly SUPER 2000 175/70 R14 95 S
58,71 €
EUR 58,71 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita