GOMMA ESTIVO HIFLY SUPER 2000 165 80 R 13 94/92 R

Hifly Super 2000 165R13C 94/92R

GOMMA ESTIVO HIFLY SUPER 2000 165 80 R 13 94/92 R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,18 €
Spedizione gratuita

SUPER2000 HIFLY 165 80 13 94 R

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,65 €
Spedizione gratuita

Hifly Super 2000 165R13C 94/92R

4-7 Giorni
60,54 €
Spedizione gratuita

HIFLY SUPER2000 165 R13 94/92 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/80 r13 94R M+S HIFLY SUPER 2000 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,09 €
Spedizione gratuita

Hifly SUPER2000 165/80 R13 94 R

3 - 9 work days
64,16 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI HIFLY 165/80 R13 94R SUPER2000 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 165 80 R13 94R HIFLY SUPER2000 PNEUMATICI NUOVI

70,07 €
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO HIFLY SUPER 2000 165 80 R 13 94/92 R

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: nLEAAOSwqctca8xe / Upc: 6953913100845 / MPN: 200H9006 / eBay Product ID (ePID): 1443707354 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 6953913100845 / Quantità: 1 / Tipologia: ESTIVO / Modello: SUPER 2000 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 495934 / Larghezza pneumatico: 165 / Struttura del pneumatico: R / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 165 R13c HIFLY TL Super2000 (neu) 94r *e* / EAN: 6953913100845 / Marca: Hifly / Indice di carico: 94/92 / Indice di velocità: R / Condizione del pneumatico: DA
55,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Hifly SUPER 2000 235/65 R16 115 T
85,81 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hifly Super 2000 215/70R15C 109/107R
78,82 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hifly Super 2000 175/65R14C 90/88T
53,16 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hifly SUPER 2000 195/80 R14 106 R
66,38 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Hifly SUPER 2000 175/70 R14 95 S
58,71 €
EUR 58,71 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita