GOMME AUTO ESTIVE 215 35 R19 85W HIFLY HF805 XL PNEUMATICI NUOVI

Hifly HF 805 215/35 R19 85 W XL

GOMME AUTO ESTIVE 215 35 R19 85W HIFLY HF805 XL PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,24 €
Spedizione gratuita

Hifly HF805 215/35R19 85W XL

3-5 Giorni
108,91 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO HIFLY HF 805 XL 215 35 R 19 85 W

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,61 €
Spedizione gratuita

Gomme Hifly HF805 215/35 R19 85W XL Pneumatici Nuovi by Continental

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Hifly HF805 215/35 R19 85W XL Simblo M+S 4 Stagioni Nuovi by Continental

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hifly HF805 235/45R17 97W XL
67,25 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hifly HF 805 235/50 R18 101 W XL
62,83 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HI FLY HF 805 ( 255/40 R19 100W XL )
84,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 215 35 R19 85W HIFLY HF805 XL PNEUMATICI NUOVI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: q8YAAOSwWiJca8xb / Codice data di produzione DOT: 2016 / Upc: 6953913104522 / eBay Product ID (ePID): 2041330563 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6953913104522 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipologia veicolo: Auto / Numero di registrazione EPREL: 496739 / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 215 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 1,6 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 4 Pneumatici Estate 215/35 R19 85w HIFLY Hf805 / EAN: 6953913104522 / Stagione: Estive / Marca: Hifly / Diametro complessivo: 8,5 / Indice di carico: 85 / Indice di velocità: W
105,24 €
ebay.it