Gomme Hifly HF805 195/45 R15 82V Pneumatici Estivi Nuovi by Continental

Hifly HF 805 195/45 R15 82 V XL

Gomme Hifly HF805 195/45 R15 82V Pneumatici Estivi Nuovi by Continental

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,87 €
Spedizione gratuita

Gomme Hifly HF805 195/45 R15 82V Simbolo M+S 4 Stagioni Nuovi by Continental

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,13 €
Spedizione gratuita

Hifly HF805 195/45 R15 82 V

1 - 3 giorni lavorativi
72,16 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO HIFLY 195 45 15 82V HF805 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hifly HF805 235/45R17 97W XL
71,39 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hifly HF 805 235/50 R18 101 W XL
62,83 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HI FLY HF 805 ( 255/40 R19 100W XL )
84,06 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HIFLY 205/45 R16 87 W HF805 XL 205x45x16
64,74 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Hifly HF805 195/45 R15 82V Pneumatici Estivi Nuovi by Continental

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: q8YAAOSwWiJca8xb / Upc: 6953913103471 / MPN: 200H1050 / eBay Product ID (ePID): 1143442663 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6953913103471 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 496637 / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici HIFLY Hf805 195/45r15 82 V XL - estivi / EAN: 6953913103471 / Stagione: Zomer / Marca: Hifly / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: V
56,87 €
ebay.it