Hiflofiltro Suzuki Hfa3602 Air Filter Bianco

Hiflofiltro Filtro aria - HFA3602 Suzuki GSX600F/750F

offerte usate a partire da

Hiflofiltro Suzuki Hfa3602 Air Filter Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

FILTRO ARIA PER MOTO SCOOTER SUZUKI GSX-F 600 750 90-02 HIFLO HFA3602

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

Filtro Aria Hiflo HFA3602 per Suzuki GSX 600 GSX 750

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,58 €
Spedizione da 18,00 €

Filtro Aria Hiflo HFA3602 Per Suzuki GSX 750 F GSX 600 F GSX750 GSX600 1998-2006

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,51 €
Spedizione da 20,00 €

Filtro aria dialta qualità ricambio OEM HIFLOFILTRO HFA3602

35,97 €
Spedizione da 9,15 €

Filtro Aria Hiflo HFA3602 Per Suzuki GSX 600 750 2002 20023 2004 2005 2006

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,92 €
EUR 43,92 / Unità
Spedizione gratuita

Filtro Aria Hiflo HFA3602 Per Suzuki GSX 600 750 1996 1997 1998 1999 2000 2001

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,92 €
EUR 43,92 / Unità
Spedizione gratuita

Filtro Aria Hiflo HFA3602 Per Suzuki GSX 600 750 1990 1991 1992 1993 1994 1995

43,92 €
EUR 43,92 / Unità
Spedizione gratuita

Filtro aria HIFLO HFA3602

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HIFLOFILTRO HFA2919 Filtro
Spedizione da 9,95 €
Hiflofiltro Filtro aria - HFA1622
13,01 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Hiflofiltro Filtro aria - HFA5015 Kymco X-Town
9,60 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Hiflofiltro Filtro aria - HFA4101 Yamaha DT125R
14,18 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
FILTRO ARIA MOTO HIFLOFILTRO HFA6112
8,10 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Hiflofiltro Suzuki Hfa3602 Air Filter Bianco

Offerta più conveniente

Filtro dell´aria HIFLOFILTRO HFA3602 per Suzuki | Sostituzione OE PremiumMigliora le prestazioni e garantisci la longevità della tua moto Suzuki con il filtro dell´aria HIFLOFILTRO HFA3602. Progettato specificamente come sostituzione diretta di qualità premium per l´equipaggiamento originale, questo filtro è la scelta definitiva per i motociclisti che esigono il meglio in termini di protezione del motore e flusso d´aria per i loro modelli Suzuki GSX. Essendo il primo e unico filtro dell´aria per moto omologato TÜV, HIFLOFILTRO stabilisce lo standard di qualità, prestazioni e affidabilità, garantendo che il tuo motore respiri solo aria pulita per la massima potenza ed efficienza.Vantaggi chiave:Protezione Superiore del Motore: La funzione primaria di un filtro dell´aria è essere la prima linea di difesa per il tuo motore. L´HFA3602 è progettato espertiamente per fornire un´eccezionale filtrazione di polvere, sporco e detriti dannosi, impedendo loro di entrare nei componenti sensibili de
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)