METZGER H70 011 Candeletta

HIDRIA H70 011 Candeletta

METZGER H70 011 Candeletta

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
150,99 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente H70 011 METZGER

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,70 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente H70 011 METZGER

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,02 €
Spedizione gratuita

HIDRIA H70 011 Candeletta

4-5 giorni lavorativi
196,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HIDRIA H70 011 Candeletta
196,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
HIDRIA H70 001 Candeletta
184,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METZGER H70 011 Candeletta

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con sensore pressione; Lunghezza totale [mm]: 148; Profondità montaggio [mm]: 27; Dimensioni filettatura: M10x1; Apertura chiave: 12; Passo codolo conico: 63; Tensione [V]: 4,4; Tecnica di raccordo: Ø 10mm; N° articolo accessorio consigliato: 0873012; Anno modello da: 2015, 2017, 2010, 2018, 2020, 2016; Data di produzione da: 01.09.2014, 03.03.2014, 12.05.2014, 25.05.2015, 27.04.2014, 23.06.2014, 28.04.2014, 01.06.2009, 28.05.2013, 01.05.2014, 04.08.2013, 01.02.2017, 01.09.2019, 01.09.2009, 15.09.2022; per N° PR: TD1, TE1, T0P, TH1, T0N, D1T, 7MM, 7MJ, TR4, TR1, TS1, D50, TJ1, T0H, TH0, T1I, DE5, TS8, DN8, DD9, M0H, DS2, DN4, DN9, T13, TI7, 7MU, DD7, DK9, D4E, DE4, DK8, D1Q, T37, T29, TQ4, TK1, TK4, 4BF, 7CP, 7CS, DN1, TS3, TJ9, DJ1, DE2, DA8, DA9, T6M; Lato montaggio: per cilindro 3, per cilindro 2, per cilindro 5; N° pezzi occorrenti: 1, 2, 4; N° TECDOC motore: 25668, 30261, 25402, 31371, 33099, 22637, 23179, 27196, 34063, 32774, 27962, 28
150,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it