HIDRIA H70 001 Candeletta

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
137,99 €
Spedizione da 9,95 €

METZGER H70 001 Candeletta

4-5 Werktage
147,99 €
Spedizione da 1,99 €

Candela incandescente H70 001 METZGER per VW SKODA SEAT AUDI MAN CUPRA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,90 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente H70 001 METZGER per VW SKODA SEAT AUDI MAN CUPRA

182,46 €
Spedizione gratuita

Candelette 4,4 V M10x1 Ø 10mm per 0873012 METZGER per U.a. VW Crafter

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,55 €
Spedizione gratuita
HIDRIA H70 001 Candeletta

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 4,4; Lunghezza totale [mm]: 148; Dimensioni filettatura: M10x1; Passo codolo conico: 63; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 13; Apertura chiave: 12; Modello candeletta: con sensore pressione; Profondità montaggio [mm]: 27; Articolo complementare / Info integrativa 2: Installazione mista di diversi produttori non ammessa!; N° pezzi occorrenti: 1; Codice motore: DSRA, DSRB, DSRA; DSRB, DSRA, DSRB, DTSA, DTSB, DTTA, DTTC, DNAD, DNAE, DMZB, DASB,DREB, DTUA; per numero PR combinato: DN4+DN9+MC3, T6M+DN4; per N° PR: DN4, MC3, T3A, T3C, DN9, T98, T3Y, T6F, TS1; Lato montaggio: al cilindro 3
137,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

HIDRIA H70 009 Candeletta
111,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HIDRIA H70 009 Candeletta per AUDI,MAN,SEAT,VW
135,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
HIDRIA H70 011 Candeletta
196,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Candeletta BORG WARNER (BERU) PSG 007
106,54 €
106.54
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candeletta HIDRIA H70 009 per AUDI Q5 (8RB) 2 2013-2017
150,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita