GOMMA INVERNALE HIFLY WIN TURI 212 165 60 R 14 75 H

HI FLY Win-Turi 212 165/60 R14 75H auto Pneumatici invernali Pneumatici FIAT: Punto I Hatchback, Punto I Cabrio, KIA: Picanto I, Picanto II HF-ICE63

GOMMA INVERNALE HIFLY WIN TURI 212 165 60 R 14 75 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,65 €
Spedizione gratuita

Hifly WIN-TURI 212 165/60R14 75H 3PMSF

4-7 Giorni
82,48 €
Spedizione gratuita

Hifly WIN-TURI 212 M+S 3PMSF 165/60 R14 75 H

3 - 9 work days
150,98 €
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE HIFLY WIN TURI 212 165 60 R 14 75 H

Offerta più conveniente

Tipologia: INVERNALE / Larghezza pneumatico: 165 / Modello: WIN TURI 212 / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 75 / Diametro: 14 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 60
69,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Hifly WIN-TURI 212 225/60R17 99H 3PMSF
67,55 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hifly Win-Turi 212 225/55 R18 98 H
96,92 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hifly WIN-TURI 212 205/50R17 93H XL
84,44 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hifly Win-Turi 212 235/55 R18 104 H XL
100,52 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hifly Win-Turi 212 225/45 R18 95 H XL
90,17 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita