Hey Dude - Wendy Leopard - - Shoes - Donna - Multicolore - 39 EU

HEYDUDE - Wendy Leopard - Scarpe Donna Slip-On Sneakers - Mocassini, Black/Grey, 39

Hey Dude - Wendy Leopard - - Shoes - Donna - Multicolore - 39 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
49,50 €
Spedizione da 5,95 €

HEY DUDE WENDY LEOPARD BLACK GREY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE Wendy Leopard - Scarpe Donna Slip-On Sneakers - Mocassini, Black/Grey, 39

Disponibilità immediata
73,20 €
Spedizione da 11,08 €
Hey Dude - Wendy Leopard - - Shoes - Donna - Multicolore - 39 EU

Offerta più conveniente

Le Hey Dude Wendy Leopard sono loafer leggere e pronte per viaggiare - che abbinano un audace stampa leopardata a una schiuma rimovibile e ammortizzata per un comfort che dura tutto il giorno. Caratteristiche principali: Nero | Leopardato | Tessuto | Suola leggera | Suola flessibile | Pronte per viaggiare | Lacci elastici | Sistema facile da indossare | Soletta in schiuma rimovibile | Stampa leopardata | Silhouette loafer slip-on | Dimensioni e vestibilità: Se indossi una mezza taglia - considera di ordinare una taglia in più per un maggiore comfort. | Composizione e cura: Tomaia in tessuto | Soletta in schiuma rimovibile | Suola in EVA
49,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

HEYDUDE Shoes Wendy Getaway Lace Leopard
67,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hey Dude Scarpe Donna Estive Wendy Leopard in Tessuto colore Nero
75,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HEYDUDE Scarpe Donna Wendy Leopard - Slip-on Mocassini Black/Grey 37
44,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Hey Dude Scarpe Donna Estive Wendy Leopard in Tessuto Colore Nero
67,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,90 €