Heydude Wally Stretch Sox M - Scarpe Urban - Uomo - Grigio 41

HEYDUDE - Wally Stretch Sox - Scarpe Uomo Slip-On - Mocassinio, Grey, 41

Heydude Wally Stretch Sox M - Scarpe Urban - Uomo - Grigio 41

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,90 €

HEYDUDE Wally Stretch Sox - Scarpe Uomo Slip-On - Mocassinio, Grey, 41

Disponibilità immediata
52,95 €
Spedizione da 15,56 €

HEYDUDE Wally Stretch Sox - Scarpe Uomo Slip-On - Mocassinio, Grey, 41

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE Wally Stretch Sox - Scarpe Uomo Slip-On - Mocassinio, Grey, 41

Unknown
59,99 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE Wally Stretch Sox - Scarpe Uomo Slip-On - Mocassinio, Grey, 41

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 5,00 €

Hey Dude Mocassini Uomo Wally Stretch Sox, Easy-on - 030 (Grey)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE Wally Stretch Sox - Scarpe Uomo Slip-On - Mocassinio, Grey, 41

Disponibilità immediata
83,34 €
Spedizione da 11,65 €
Heydude Wally Stretch Sox M - Scarpe Urban - Uomo - Grigio 41

Offerta più conveniente

Scarpe Urban Heydude Wally Stretch Sox M - Uomo - Tomaia Traspirante - Lacci Elastici E Calzata Slip On - Massimo Comfort Le scarpe Wally Stretch Sox rappresentano l'evoluzione del comfort urbano, progettate per chi cerca la massima praticità senza rinunciare allo stile. Questa calzatura city classic combina la leggerezza di una slipper con la versatilità di una sneaker, offrendo una soluzione ideale per la vita quotidiana. La costruzione stretch garantisce un fit personalizzato che si adatta naturalmente al piede, mentre il design minimalista si integra perfettamente in ogni contesto urbano. Perfette per chi trascorre molte ore in movimento, queste scarpe offrono un supporto ottimale e una sensazione di libertà che le rende indispensabili per professionisti, studenti e chiunque privilegi il comfort nella routine quotidiana.CARATTERISTICHE:- Costruzione stretch per fit personalizzato- Suola ultra-leggera per comfort prolungato- Design slip-on per calzata rapida- Tomaia traspirante per
41,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

HeyDude - Wally Stretch Jersey - Sneaker EU 42 blu
50,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Heydude Wally Stretch Sox M - Scarpe Urban - Uomo - Grigio 40
41,99 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
HEYDUDE Wally Stretch Sox - Scarpe Uomo Slip-On - Mocassinio, Black/Black, 41
50,96 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
HeyDude - Wally Stretch Jersey - Sneaker EU 44 blu
48,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
HeyDude - Wally Stretch Jersey - Sneaker EU 44 grigio
46,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €