Heydude Wally Stretch Sox M - Scarpe Urban - Uomo - Grigio 40

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,90 €

HeyDude - Wally Stretch Sox - Sneaker EU 40 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
52,76 €
Spedizione da 5,95 €

Hey Dude Wally Stretch Sox - Scarpe Da Barca Grigio - Uomo Scarpe

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,91 €
Spedizione da 5,90 €

Hey Dude - Grigio Chiaro - - Shoes - Uomo - Grigio - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,95 €

HEYDUDE Wally Stretch Sox - Scarpe Uomo Slip-On - Mocassinio, Grey, 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita
Heydude Wally Stretch Sox M - Scarpe Urban - Uomo - Grigio 40

Offerta più conveniente

Scarpe Urban Heydude Wally Stretch Sox M - Uomo - Tomaia Traspirante - Lacci Elastici E Calzata Slip On - Massimo Comfort Le scarpe Wally Stretch Sox rappresentano l'evoluzione del comfort urbano, progettate per chi cerca la massima praticità senza rinunciare allo stile. Questa calzatura city classic combina la leggerezza di una slipper con la versatilità di una sneaker, offrendo una soluzione ideale per la vita quotidiana. La costruzione stretch garantisce un fit personalizzato che si adatta naturalmente al piede, mentre il design minimalista si integra perfettamente in ogni contesto urbano. Perfette per chi trascorre molte ore in movimento, queste scarpe offrono un supporto ottimale e una sensazione di libertà che le rende indispensabili per professionisti, studenti e chiunque privilegi il comfort nella routine quotidiana.CARATTERISTICHE:- Costruzione stretch per fit personalizzato- Suola ultra-leggera per comfort prolungato- Design slip-on per calzata rapida- Tomaia traspirante per
41,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

HeyDude - Wally Stretch Jersey - Sneaker EU 42 blu
50,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
HEYDUDE Wally Stretch Sox - Scarpe Uomo Slip-On - Mocassinio, Black/Black, 41
50,96 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
HeyDude - Wally Stretch Jersey - Sneaker EU 44 blu
48,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
HeyDude - Wally Stretch Jersey - Sneaker EU 44 grigio
46,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
HeyDude - Wally Stretch Jersey - Sneaker EU 42 turchese/grigio
49,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €