HEYDUDE Wally Sport Mesh Moccasin da Uomo, Bianco, 43 EU

HEY DUDE 100 WALLY SPORT MESH sneakers moda Uomo 43

HEYDUDE Wally Sport Mesh Moccasin da Uomo, Bianco, 43 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,09 €
Spedizione da 5,90 €

HEYDUDE Wally Sport Mesh Moccasin da Uomo, Bianco, 43 EU

Disponibilità immediata
42,51 €
Spedizione da 6,90 €

HEY DUDE 40403 100 WALLY SPORT MESH MOCASSINI SLIPON SCARPE DA INFILARE WHITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE Wally Sport Mesh Moccasin da Uomo, Bianco, 43 EU

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 8,00 €

Hey Dude Wally Sport Mesh White

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione da 6,90 €

HEYDUDE Wally Sport Mesh Moccasin da Uomo, Bianco, 43 EU

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 8,00 €

HEYDUDE Wally Sport Mesh Moccasin da Uomo, Bianco, 43 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 3,99 €

HEYDUDE Wally Sport Mesh Moccasin da Uomo, Bianco, 43 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE Wally Sport Mesh Moccasin da Uomo, Bianco, 43 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HEYDUDE Wally Sport Mesh Moccasin da Uomo, Bianco, 43 EU

Offerta più conveniente

WALLY JERSEY: The Wally collection introduces our most popular low-top moc. Una parte superiore traspirante e foderata con una morbida fodera in cotone per strisce semplici. Dotata di un sistema easy-on con lacci elastici, una suola leggera e un colletto imbottito per un comfort e un abbigliamento tutto il giorno Leggero comfort: tutti i vantaggi di una scarpa con la sensazione di una pantofola. The Wally Jersey a super lightweight molded outsole integrated with a perforated removable foam insole that offers the ultimate cushioning and comfort for your feet La vestibilità ideale: la nostra costruzione ampia e il design superiore permette alle dita di diffondersi. Le nostre scarpe sono le scarpe da uomo ideali per tutte le occasioni, durante il relax durante le settimane, da appendere con gli amici, o per andare a scuola o al lavoro TRAVELLING AND ON THE GO: le scarpe Hey Dude sono progettate con un sistema Easy-On che le rende super facili da infilare, con la quantità ideale di tenuta e supporto per i vostri piedi. Combinato con una soletta rimovibile e ammortizzabile, il plaid Wally sarà il tuo nuovo Go-To's Taglie e colori: tra le misure, per una vestibilità aderente, basta scegliere una taglia in giù e per una vestibilità larga, andare in una taglia. Potrebbe esserci una leggera variazione nella stampa, nel colore o nell'applicazione a causa dei diversi metodi di produzione e della risoluzione dello schermo del tuo cellulare e del computer
42,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hey Dude Mocassini HD.40739/100 BIANCO 37
67,41 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
Hey Dude Mocassini HD.40739/100 BIANCO 41
81,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,83 €
HEYDUDE Mocassino da donna Wendy Rise Perf Canvas.100 Cotone Bianco 36
75,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MOCASSINI HEY DUDE WALLY SPORT MESH TG 42 COD 40403-100 [US 9 UK 8 CM 27.2] Bianco
42,51 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Hey Dude Shoes Wendy Rise Eyelet 43128.100 Mocassino in Pizzo di Tessuto Bianco 38
Spedizione da 5,34 €