HEYDUDE Wally Mid GripR Workwear - Scarpe Uomo Slip-On Stivaletti, Cream, 42

Wally Mid GripR Workwear by HEYDUDE 42 Beige

offerte usate a partire da

HEYDUDE Wally Mid GripR Workwear - Scarpe Uomo Slip-On Stivaletti, Cream, 42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,19 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE Wally Mid GripR Workwear - Scarpe Uomo Slip-On Stivaletti, Cream, 42

Disponibilità immediata
93,53 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE - Wally Mid GripR Workwear Beige - Sneakers 42 Beige

2-3 giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HEYDUDE 42051 Wally Mid Gripr Classic Brown Scarponcini per Uomo in Pelle Marrone (Taglia 44)
50,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Hey Dude Slip On Uomo Colore Marrone 40
95,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HEYDUDE Wally Mid Gripr Warmth male Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 43
90,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
HEYDUDE Wally Mid GripR Workwear - Scarpe Uomo Slip-On Stivaletti, Cream, 42

Offerta più conveniente

Tomaia in tela cerata: Goditi la resistenza e lo stile di una tomaia in tela cerata che offre una protezione aggiuntiva contro gli elementi mantenendo un aspetto classico e robusto Sistema di allacciatura Easy-On: Indossali e toglili facilmente grazie al sistema di allacciatura Easy-On, che garantisce una vestibilità sicura senza problemi Linguette sul tallone: Indossa e togli facilmente questi stivali con le comode linguette sul tallone, rendendoli ideali per un utilizzo rapido e senza problemi Trattamento idrorepellente: Mantieni i tuoi piedi asciutti e comodi con una tomaia trattata con spray idrorepellente, perfetta per condizioni di bagnato e neve Abbraccia l'avventura quotidiana: Realizzate per offrire comfort, versatilità e stile, le scarpe HEYDUDE uniscono un design innovativo con un'estetica classica, assicurandoti di affrontare ogni giorno con sicurezza e facilità
67,19 €
Amazon.it