Hey Dude - Wally Mid Canvas - - Shoes - Uomo - Grigio - 42 EU

HEYDUDE Wally Mid GripR Scarpa da lavoro, Grigio, 42 EU

Hey Dude - Wally Mid Canvas - - Shoes - Uomo - Grigio - 42 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione da 5,95 €

HEYDUDE Wally Mid GripR Scarpa da lavoro, Grigio, 42 EU

Disponibilità immediata
71,53 €
Spedizione da 11,48 €
Hey Dude - Wally Mid Canvas - - Shoes - Uomo - Grigio - 42 EU

Offerta più conveniente

Hey Dude Wally Mid Canvas offre un comfort ideale per viaggiare - con una tomaia leggera in tela e un sistema facile da indossare per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Grigio | Tela | Suola leggera e flessibile | Ideale per viaggiare | Lavabile in lavatrice | Fodera traspirante | Lacci elastici / sistema facile da indossare | Soletta interna in schiuma rimovibile | Linguetta sul tallone | Stivaletto di media altezza | Cuciture moc-toe | Chiusura con lacci elastici | Dimensioni e vestibilità: Stivaletto di media altezza - 11.43 cm | Vestibilità rilassata | Composizione e cura: Tomaia in tela (tessuto di cotone) | Fodera in tessuto | Soletta interna in schiuma rimovibile | Suola in gomma | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare all'aria.
52,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

HEYDUDE Wally Mid Canvas - Scarpe Uomo Slip-On Stivaletti, Black/White, 42
62,34 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,55 €
HEYDUDE Wally Mid GripR Vin Classic da uomo, Ostrica Nera/Nero, 44 EU
62,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Stivaletto Uomo hey Dude Black/black
71,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
HEYDUDE Scarponcini Wally Mid Gripr Classic Pelle nera Uomo Taglia 44
65,26 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
HEY DUDE WALLY MID GRIPR CLASSIC MAN BLACK
75,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €