Hey Dude Wendy Peak Bianco 38

HEYDUDE Sneaker Wendy Peak Donna bianco/rosa Taglia 38 EU

Hey Dude Wendy Peak Bianco 38

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
63,92 €
Spedizione da 7,00 €

HeyDude - Women's Wendy Peak Chambray Woven - Sneaker EU 38 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €

Hey Dude Wendy Peak Bianco 38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
70,82 €
Spedizione gratuita

Hey Dude Wendy Peak Bianco 38

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita

Hey Dude Wendy Peak Bianco 38

Disponibilità immediata
79,50 €
Spedizione gratuita

Hey Dude Wendy Peak Bianco 38

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Hey Dude scarpe da donna in tela con zeppa platform Wendy Peak Chambray Woven

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione gratuita

Hey Dude Wendy Peak Bianco 38

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Hey Dude Wendy Peak Bianco 38

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 5,46 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HEYDUDE Wendy Stretch Sox - Scarpe Donna Slip-On Sneakers - Mocassini, White, 36
50,96 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
HEYDUDE - Wendy Stretch Sox - Scarpe Donna Slip-On Sneakers - Mocassini, White, 39
50,96 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
HEY DUDE 265 WENDY PEAK CGAMBRAY WOVEN W sneakers moda Donna 36
62,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HeyDude - Women's Wendy Stretch Sox - Sneaker EU 42 bianco
50,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
HEYDUDE - Wendy Stretch Sox - Scarpe Donna Slip-On Sneakers - Mocassini, White, 40
50,96 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Hey Dude Wendy Peak Bianco 38

Offerta più conveniente

Firma Flex & Fold e punta arrotondata: progettata per flessibilità e movimento, la punta arrotondata e la suola Flex & Fold offrono un comfort leggero e traspirante, ideale per l'uso quotidiano, viaggi o avventure all'aperto casual. Leggeri con lacci elastici: realizzati con un materiale elastico che permette loro di piegarsi con il piede, creando una scarpa che si adatta in modo più uniforme. Ogni scarpa pesa meno di 142 g, rendendola una delle paia di scarpe più leggere. Le scarpe Hey Dude ideali per le donne che sicuramente amerai Materiale comodo e resistente di alta qualità: Wendy offre comfort ovunque, ma con uno stile ideale per le donne che godono di una vita in costante cambiamento. L'aspetto e la sensazione rilassati ti permetteranno di esplorare le tue passioni e sperimentare nuovi luoghi con la fiducia che i tuoi piedi si adattano ad ogni occasione. Ideale per viaggi e in viaggio: la soletta rimovibile imbottita in memory foam offre il massimo comfort e riduce la sudorazione e gli odori. Lavabile in lavatrice a freddo. Regalo perfetto per ogni occasione, che tu stia acquistando per tua madre, moglie, sorella o amico, le scarpe HEYDUDE sono il regalo definitivo per Natale, compleanni, festa della mamma o qualsiasi celebrazione speciale.
63,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it