Hey Dude - Wally Mid Canvas - - Shoes - Uomo - Verde - 41 EU

HEYDUDE Scarpe Uomo Wally Mid Canvas - Slip-On Stivaletti, Olive, 41

Hey Dude - Wally Mid Canvas - - Shoes - Uomo - Verde - 41 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione da 5,95 €

HEYDUDE Wally Mid Canvas - Scarpe Uomo Slip-On Stivaletti, Olive, 41

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 3,95 €

HEYDUDE Wally Mid Canvas - Scarpe Uomo Slip-On Stivaletti, Olive, 41

Disponibilità immediata
86,58 €
Spedizione da 11,45 €
Hey Dude - Wally Mid Canvas - - Shoes - Uomo - Verde - 41 EU

Offerta più conveniente

Hey Dude Wally Mid Canvas è uno stivaletto di tela di media altezza che combina la praticità di un modello pull-on con una suola leggera e flessibile per un uso quotidiano e in viaggio. Caratteristiche principali: Verde | Tela | Suola leggera e flessibile | Fodera in tessuto traspirante | Pronta per il viaggio | Lacci elastici con fermo | Linguette sul tallone per indossare e togliere facilmente | Soletta interna in schiuma rimovibile | Sistema easy-on | Stivaletto di media altezza | Punta mocassino | Silhouette pull-on | Profilo casual moderno | Dimensioni e vestibilità: Altezza dello stivale: 11 -5 cm | Vestibilità rilassata | Composizione e cura: Tomaia in tela | Fodera in tessuto | Soletta in schiuma | Suola in gomma | Facile da lavare.
52,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Hey Dude Paul Classic - Scarpe Da Barca Verde - Taglia 42 [27cm] Scarpe Uomo
57,62 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
HEYDUDE Mocassini Wally Sport Mesh Blu Navy Taglia 45
42,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
HEYDUDE Mocassino Wally Sport Mesh Uomo Blu Navy 40 EU
41,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HEYDUDE CODY CANVAS Sneaker Bianco da Uomo 41291-143
76,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
HEY DUDE WALLY SPORT MESH NAVY 41
41,10 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €