Scarpe Hey Dude Wally Twill verde kaki - 41

HEYDUDE Scarpe per uomo Wally COMF Worn Twill tessuto verde Taglia 41

Scarpe Hey Dude Wally Twill verde kaki - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

HeyDude 45113 Wally Comf Worn Burnt Olive Scarpe per Uomo in tessuto verde

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,10 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE - Wally COMF Worn Twill Verde - Sneakers 41 Verde

2-3 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HEY DUDE WALLY BRAIDED UNISEX POMPEIAN RED 42
62,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Hey Dude Scarpe Wally Braided
56,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
HEYDUDE Mocassini Wally Sport Mesh Uomo Bianco Taglia 45
48,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
HEYDUDE Suede male Scarpe - Nero - Scamosciato - Foot Locker Black 43
50,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
HEYDUDE Scarpe Wally Scamosciato Nero 44
66,40 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Hey Dude Wally Twill verde kaki - 41

Offerta più conveniente

La scarpa Hey Dude Wally Twill da uomo si distingue per il suo design resistente e confortevole, ideale per chi cerca una calzatura casual con uno stile robusto ispirato agli stivali da lavoro.Questo modello presenta una tomaia in tessuto resistente che garantisce durata e protezione. Dispone di linguetta, collo e tallone imbottiti che offrono comfort per tutto il giorno. La soletta rialzata e removibile è realizzata in materiale sintetico, offrendo un supporto aggiuntivo e facilitandone la pulizia. I lacci elastici e il sistema di calzata facile permettono una regolazione rapida e confortevole, perfetta per l’uso quotidiano. Inoltre, la suola leggera e flessibile assicura grande libertà di movimento, rendendo queste scarpe ideali per viaggiare o per attività informali.Il design incorpora dettagli come rivetti in stile western e lacci ispirati agli stivali da lavoro, che rafforzano la sua estetica robusta.
75,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it