HEYDUDE Mocassini Wally Sport Blu Navy

HEYDUDE Mocassini Uomo Wally Sport Mesh Easy-on Blu TG 42

HEYDUDE Mocassini Wally Sport Blu Navy

Prezzo totale più basso
Unknown
41,99 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE Mocassini Wally Sport Blu Navy

Disponibilità immediata
42,50 €
Spedizione da 10,00 €

HEYDUDE Mocassini Wally Sport Blu Navy

Disponibilità immediata
47,92 €
Spedizione da 5,00 €

HEYDUDE Mocassini Wally Sport Blu Navy

Disponibilità immediata
49,42 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE Mocassini Wally Sport Blu Navy

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE Mocassini Wally Sport Blu Navy

Disponibilità immediata
52,33 €
Spedizione gratuita

Hey Dude Wally Sport Mesh - Scarpe Da Barca Blu - Uomo Scarpe

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,91 €
Spedizione da 5,90 €

Hey Dude Wally Sport Mesh - Scarpe Da Barca Blu - Taglia 42 [27cm] Scarpe Uomo

53,91 €
Spedizione da 5,90 €

HEYDUDE Mocassini Wally Sport Blu Navy

Disponibilità immediata
54,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HEYDUDE Mocassini Wally Sport Blu Navy

Offerta più conveniente

WALLY SPORT MESH: The Wally collection introduce il nostro moc più popolare. Una parte superiore traspirante e foderata con una morbida fodera in cotone per strisce semplici. Dotata di un sistema easy-on con lacci elastici, una suola leggera e un colletto imbottito per un comfort e un abbigliamento tutto il giorno Leggero comfort: tutti i vantaggi di una scarpa con la sensazione di una pantofola. The Wally Sport Mesh a super lightweight molded outsole integrated with a perforated removable foam insole that offers the ultimate cushioning and comfort for your feet La vestibilità ideale: la nostra costruzione ampia e il design superiore permette alle dita di diffondersi. Le nostre scarpe sono le scarpe da uomo ideali per tutte le occasioni, durante il relax durante le settimane, da appendere con gli amici, o per andare a scuola o al lavoro TRAVELLING AND ON THE GO: le scarpe Hey Dude sono progettate con un sistema Easy-On che le rende super facili da infilare, con la quantità ideale di tenuta e supporto per i vostri piedi. Combinato con una soletta rimovibile e ammortizzabile, il plaid Wally sarà il tuo nuovo Go-To's Taglie e colori: tra le misure, per una vestibilità aderente, basta scegliere una taglia in giù e per una vestibilità larga, andare in una taglia. Potrebbe esserci una leggera variazione nella stampa, nel colore o nell'applicazione a causa dei diversi metodi di produzione e della risoluzione dello schermo del tuo cellulare e del computer
41,99 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Hey Dude Paul Classic - Scarpe Da Barca Verde - Taglia 42 [27cm] Scarpe Uomo
57,62 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
HeyDude Scarpe Uomo Slip-on Wally Coastline Jute Navy Blu/Beige Taglia 45
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,60 €
HEYDUDE Mocassini Wally Sport Mesh Blu Navy Taglia 45
42,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
HeyDude - Wally Coastline Jute - Sneaker EU 44 blu/beige
64,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €