Sandalo Uomo Hey Dude Black

Hey Dude Wave 2 Straps Slides Blu EU 45 Uomo

Sandalo Uomo Hey Dude Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,25 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE Sandali da uomo Wave 2 con cinghia | Sandali da uomo regolabili con due cinturini, sandali estivi leggeri da uomo, plantare EVA, Nero/nero, 45 EU

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

HEYDUDE Sandali da uomo Wave 2 con cinghia | Sandali da uomo regolabili con due cinturini, sandali estivi leggeri da uomo, plantare EVA, Nero/nero, 45 EU

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE Sandali da uomo Wave 2 con cinghia | Sandali da uomo regolabili con due cinturini, sandali estivi leggeri da uomo, plantare EVA, Nero/nero, 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,00 €
Spedizione gratuita
Sandalo Uomo Hey Dude Black

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Elementi decorativi: A pieghe / Tema: 3D / Genere: Uomo / Numero di scarpa EU: 18 / Materiale tomaia: poliestere / Stile: Ciabatta / Larghezza della scarpa: A / Materiale della soletta: poliestere / Chiusura: Allacciato in vita / Numero di scarpa UK: 2 / Caratteristiche: A coda di rondine / Personaggio: Andrea / Stagione: Autunno / Tipo: Sandalo / Modello: Acne Studios Pistol / Materiale della fodera: poliestere / Occasione: Abito da lavoro / Numero di scarpa USA: 1 / Reparto: Uomo / Materiale della suola: poliestere / Linea prodotto: 3M Thinsulate Insulation / Europa: 45 / Fantasia: A pallini / Paese di fabbricazione: Italia
38,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Ciabatte infradito uomo HEY DUDE Wave alt slide marrone grigio fango
37,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hey Dude Wave Alt Slides Nero EU 45 Uomo
40,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sandalo Uomo Hey Dude Black
38,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sandalo Uomo Hey Dude Turbulence grey
38,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sandalo Uomo Hey Dude Turbulence grey
38,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita