HEYDUDE, Wally Craft, Mocassini da uomo in lino, senza lacci, leggeri, comodi, da viaggio, casual, 44 EU

HEY DUDE Wally Summer Linen Tmbslv 44 EU

HEYDUDE, Wally Craft, Mocassini da uomo in lino, senza lacci, leggeri, comodi, da viaggio, casual, 44 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,40 €
Spedizione da 4,99 €

HEYDUDE, Wally Craft, Mocassini da uomo in lino, senza lacci, leggeri, comodi, da viaggio, casual, 44 EU

Disponibilità immediata
57,98 €
Spedizione gratuita

Hey Dude - Wally Summer Linen - - Shoes - Uomo - Verde - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
66,50 €
Spedizione da 5,95 €

HEYDUDE, Wally Craft, Mocassini da uomo in lino, senza lacci, leggeri, comodi, da viaggio, casual, 44 EU

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE, Wally Craft, Mocassini da uomo in lino, senza lacci, leggeri, comodi, da viaggio, casual, 44 EU

Disponibilità immediata
75,99 €
Spedizione gratuita

HEYDUDE, Wally Craft, Mocassini da uomo in lino, senza lacci, leggeri, comodi, da viaggio, casual, 44 EU

Disponibilità immediata
75,99 €
Spedizione da 5,54 €

Hey Dude - Wally Craft Linen - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 5,95 €
HEYDUDE, Wally Craft, Mocassini da uomo in lino, senza lacci, leggeri, comodi, da viaggio, casual, 44 EU

Offerta più conveniente

Massimo comfort e stile: la tomaia in tessuto di lino offre la stessa sensazione della tua camicia preferita, impreziosita da sofisticate nappine in pelle. Modello facile da infilare con lacci elastici per indossarlo senza sforzo. Un connubio perfetto tra comfort informale e stile raffinato per l'uomo moderno. Leggeri da viaggio: la suola flessibile e ultraleggera rende queste scarpe le compagne di viaggio ideali. Il sistema Easy-on garantisce un passaggio senza intoppi ai controlli di sicurezza. La suola antiscivolo garantisce un'ottima aderenza, sia che si tratti di esplorare nuove città sia nell'uso quotidiano. Comfort in memory foam: la soletta in schiuma rimovibile con imbottitura memory foam avvolge i tuoi piedi per tutto il giorno. La struttura in tessuto traspirante mantiene i piedi freschi e comodi. Progettate per essere indossate a lungo senza affaticamento durante il lavoro, i viaggi o il tempo libero. Mocassini casual versatili: perfetti per i venerdì informali, le avventure del fine settimana, i viaggi o l'uso quotidiano. Si abbina perfettamente a jeans, pantaloni chino o pantaloncini. Struttura resistente, pensata per uno stile di vita attivo, che mantiene al contempo un aspetto raffinato.
49,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hey Dude Wally Braided Boat Shoes Beige EU 44 Uomo
56,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Hey Dude Wally Youth Basic, Moccasin Bambini e ragazzi, Nero, 32 EU
27,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hey dude Wally Braided Sneaker Bianco da Uomo 40003-1LB
69,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hey Dude Wally Braided Sneaker Bianco da Uomo 40003-1LB
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Hey dude WALLY Break Stitch Sneaker Blu da Uomo 40015-410
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,50 €