Hey Dude Wendy Peak - Tennis da Donna, Bianco/Rosa, 40 EU

Hey Dude Sneaker Wendy Peak Donna, bianco/rosa., 40.5 EU

Hey Dude Wendy Peak - Tennis da Donna, Bianco/Rosa, 40 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
55,43 €
Spedizione da 7,00 €

Hey Dude Wendy Peak - Tennis da Donna, Bianco/Rosa, 40 EU

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 3,99 €

Hey Dude Wendy Peak - Tennis da Donna, Bianco/Rosa, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

Hey Dude Wendy Peak - Tennis da Donna, Bianco/Rosa, 40 EU

Disponibilità immediata
63,90 €
Spedizione gratuita

HeyDude - Women's Wendy Peak Chambray Woven - Sneaker EU 40 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €

Hey Dude Wendy Peak - Tennis da Donna, Bianco/Rosa, 40 EU

Disponibilità immediata
70,82 €
Spedizione gratuita

Hey Dude Wendy Peak - Tennis da Donna, Bianco/Rosa, 40 EU

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita

Hey Dude Wendy Peak - Tennis da Donna, Bianco/Rosa, 40 EU

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 5,00 €

Hey Dude Wendy Peak - Tennis da Donna, Bianco/Rosa, 40 EU

Disponibilità immediata
79,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hey Dude Wally Braided Boat Shoes Beige EU 44 Uomo
62,26 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
HeyDude - Wally Canvas - Sneaker EU 42 blu
53,10 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
HeyDude - Women's Wendy Canvas - Sneaker EU 39 nero
59,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Hey Dude Wendy Peak - Tennis da Donna, Bianco/Rosa, 40 EU

Offerta più conveniente

Design con punta arrotondata e Flex & Fold: supporta piedi sani con la sua forma unica dando completa libertà di movimento. Le Hey Dude Wendy saranno subito le preferite nella tua collezione di scarpe moderne e casual e sono le scarpe da donna perfette. Leggero con lacci elastici: realizzati con un materiale elastico che permette loro di flettersi con il piede, risultando in una scarpa che si adatta in modo più uniforme. Ogni scarpa pesa meno di 141,7 g, rendendola una delle paia di scarpe più leggere in circolazione. Le scarpe Hey Dude ideali per le donne che sicuramente amerai! Materiale confortevole e durevole di alta qualità: Wendy offre comfort ovunque, ma con uno stile ideale per le donne che amano il viaggio in continua evoluzione della vita. Il look e la sensazione rilassati ti permettono di esplorare le tue passioni e sperimentare nuovi luoghi con la sicurezza che i tuoi piedi si adatteranno in ogni occasione. Ideale per i viaggi e in viaggio: la soletta imbottita rimovibile in memory foam offre il massimo comfort e riduce la sudorazione e gli odori. Lavabile in lavatrice (a freddo). Acquista con fiducia: i prodotti Hey Dude sono coperti dalla nostra garanzia del produttore di 90 giorni per alta qualità e autenticità. Si applicano termini e condizioni
55,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it