HEY DUDE DENNY WOOL FAUX SHEARLING 39

Hey Dude Scarpe Denny Wool Faux Shearling

HEY DUDE DENNY WOOL FAUX SHEARLING 39

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
48,00 €
Spedizione da 7,00 €

Hey Dude DENNY FAUX SHEARLING Marrone 39

Disponibilità immediata
60,09 €
Spedizione da 5,90 €

Hey Dude DENNY FAUX SHEARLING Marrone 39

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione gratuita

Hey Dude DENNY FAUX SHEARLING Marrone 39

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 5,00 €

Hey Dude DENNY FAUX SHEARLING Marrone 39

Disponibilità immediata
81,88 €
Spedizione gratuita
HEY DUDE DENNY WOOL FAUX SHEARLING 39

Offerta più conveniente

Scarpe per tempo libero da donna di Hey Dude, modello Denny Faux Shearling, della collezione Autunno/Inverno.. Non c'è niente di più accogliente dello stivale Denny Wool Faux Shearling.. La soletta in schiuma ammortizzante e il rivestimento in shearling sintetico sono un connubio perfetto a creare il paradiso dei piedi caldi.. Questo stivale ha una tomaia in lana e il tallone in camoscio.. Inoltre, grazie al collo più alto, puoi dire addio alla fastidiosa sensazione di caviglie fredde e per tutta la stagione.. Specifiche:. Tomaia in lana?.. Tallone in camoscio?.. Interno in shearling sintetico?.. Suola leggera e flessibile .. Sistema Easy-on.. Pronti a viaggiare con te.. Soletta in schiuma rimovibile.. Colore: Marrone.
48,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

HeyDude - Women's Wendy Canvas - Sneaker EU 36 nero
47,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HEYDUDE Branson male Scarpe - Marrone - Pelle - Foot Locker Brown 45
44,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Stivaletto Uomo Hey Dude Branson Boot Craft Leather Brown - 40187255
44,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Hey Dude Wendy Peak Chambray, Moccasin Donna, Nero, 36 EU
79,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,42 €
Hey Dude Wally Youth Basic, Moccasin Bambini e ragazzi, Nero, 32 EU
27,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €