HEYDUDE - Paul Canvas - Scarpe Uomo Slip-On - Mocassini, Black, 46

Hey Dude - Paul Canvas - Scarpe Uomo Slip-On - Mocassini, Black, 46

HEYDUDE - Paul Canvas - Scarpe Uomo Slip-On - Mocassini, Black, 46

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,19 €
Spedizione gratuita

Hey Dude Mocassini Uomo PAUL Nero Casual - 46 EU

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,84 €
Spedizione da 14,99 €
HEYDUDE - Paul Canvas - Scarpe Uomo Slip-On - Mocassini, Black, 46

Offerta più conveniente

Design elegante: Con una tomaia in morbida tela con pelle dettagli, queste scarpe offrono un look raffinato che completa qualsiasi outfit casual, perfetto per chi apprezza un tocco di raffinatezza Comfort e trazione: La suola leggera e flessibile offre un comfort leggero, mentre la suola ultra grip assicura una trazione aggiuntiva, rendendo queste scarpe ideali per affrontare le attività quotidiane con facilità Indossabilità senza sforzo: Dotate di un sistema Easy-On, queste scarpe consentono di indossarle e toglierle in modo rapido e senza problemi, rendendole comode per le giornate impegnative e le avventure spontanee Pronte per il viaggio: Con una soletta in schiuma rimovibile e una calzata comoda, queste scarpe sono perfette per i viaggi e per l'uso quotidiano, offrendo il comfort e il supporto di cui hai bisogno per muoverti con stile Abbraccia l'avventura quotidiana: Realizzate per offrire comfort, versatilità e stile, le scarpe HEYDUDE uniscono un design innovativo con un'estetica classica, assicurandoti di affrontare ogni giorno con sicurezza e facilità
60,19 €
Amazon.it

Prodotti simili

HeyDude - Paul Pro Classic - Sneaker EU 43 nero
61,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Hey Dude Paul Classic - Scarpe Uomo Slip-On - Mocassini, Olive, 47
63,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hey Dude Sneaker Paul Pro Classic Uomo, nero, 47 EU
105,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,87 €
Hey Dude Mocassini Paul Canvas Uomo, nero, 48 EU
94,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HEYDUDE - Paul Classic - Scarpe Uomo Slip-On - Mocassini, Olive, 40
84,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita