WALLY BRAIDED 40003 ARMY-ARMY 46

HEY DUDE ARMY WALLY BRAIDED ARMY sneakers moda Uomo 46

WALLY BRAIDED 40003 ARMY-ARMY 46

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione da 7,00 €

WALLY BRAIDED 40003 ARMY-ARMY 46

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,98 €
Spedizione gratuita

Hey Dude Mocassini HD.40003/ARMY VERDE 46

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 5,40 €
WALLY BRAIDED 40003 ARMY-ARMY 46

Offerta più conveniente

Il meglio di entrambi i mondi. Il materiale superiore in tessuto traspirante e resistente permette ai piedi di respirare ma resiste alle avventure per tutto il giorno. I lacci intrecciati completano il look ispirato all'isola e offrono una sensazione leggera e ariosa, dalla sabbia alla città e ritorno. Immergiti nell'atmosfera delle isole senza uscire di casa. CONFORT LEGGERO - Tutti i vantaggi di uno stivale con la sensazione di una pantofola. Le scarpe HEY DUDE hanno una suola ultraleggera e modellata con una soletta interna in schiuma rimovibile, offrendo la massima ammortizzazione e comfort per i tuoi piedi Vestibilità perfetta: il nostro taglio ampio e il design della tomaia morbida permettono alle dita dei bambini di sentirsi a proprio agio. I nostri stivali per ragazze sono un must per ogni occasione, che si tratti di rilassarsi durante il fine settimana, passare il tempo con gli amici o andare a scuola o al lavoro! Viaggi e spostamenti: le scarpe HEY DUDE sono dotate di un sistema Easy-On, che le rende super facili da indossare, con la quantità perfetta di tenuta e supporto per i piedi del tuo bambino. Taglie e colori: tra le taglie: per una vestibilità aderente, scegli una taglia più piccola e una taglia in più per una vestibilità più ampia. A causa dei diversi metodi di produzione e della risoluzione dello schermo del telefono cellulare e del computer, potrebbero esserci lievi differenze nella stampa del prodotto, nel colore o nell'applicazione.
55,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HEY DUDE ARMY WALLY BRAIDED ARMY sneakers moda Uomo 41
55,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HEY DUDE vegan MIKKA Braided army Scarpe Uomo slip on mocassini cotone bio estive traspiranti - Colore: Verde, Taglia: 45
58,40 €
Vai al negozio
veganshoes.it
Spedizione da 4,99 €
Hey Dude WALLY BRAIDED 40003 ARMY-ARMY 45
47,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Hey Dude Mikka Braided nero beige - 42
58,40 €
2 prezzi
veganshoes.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Hey Dude Wally Braided Vert 42
55,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €