Hey Dude - Austin Lift Classic - - Shoes - Donna - Rosa - 36 EU

Hey Dude 41272 Austin Lift Classic Rosette Sabot per Donna in Tessuto Rosso (Taglia 36)

Hey Dude - Austin Lift Classic - - Shoes - Donna - Rosa - 36 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,95 €

Austin Lift Classic, mule da donna, Rosette (rosa)

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione da 11,55 €

Austin Lift Classic, mule da donna, Rosette (rosa)

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 6,90 €

Austin Lift Classic, mule da donna, Rosette (rosa)

Disponibilità immediata
73,09 €
Spedizione gratuita
Hey Dude - Austin Lift Classic - - Shoes - Donna - Rosa - 36 EU

Offerta più conveniente

I sandali Austin Lift Classic di Hey Dude combinano una tomaia in pelle scamosciata con una suola platform leggerissima per un comfort elevato e ideale da indossare tutti i giorni. Caratteristiche principali: Rosa | Pelle scamosciata | Suola leggera | Suola flessibile | Altezza platform 34 mm | Chiusura slip-on | Soletta in schiuma rimovibile | Bordo posteriore rialzato per una vestibilità sicura | Silhouette di zoccoli platform | Punta arrotondata | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola platform 34 mm | Vestibilità classica (standard) | Composizione e cura: Tomaia in pelle scamosciata | Soletta in schiuma (rimovibile) | Suola platform leggera
55,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Austin Lift Classic by HEYDUDE 41 Marrone
63,38 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
HEYDUDE Austin Lift Classic Mule Blush UK 6 Blush
68,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
HEYDUDE Scarpe Slip-On Austin Lift Classic Donna Marrone Chiaro 39 EU
73,80 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
HEYDUDE - Austin Lift Classic Marrone - Zoccoli - Taglia 36 36 Marrone
84,99 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Hey Dude Austin Lift Sneaker Beige da Donna 41272-684
68,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €