8TB SAS LFF 12G 7.2K SC - Warranty: 36M NEW

Hewlett Packard Enterprise 8TB SAS LFF 12G 7.2K SC, 861607-001

8TB SAS LFF 12G 7.2K SC - Warranty: 36M NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
741,11 €
Spedizione gratuita

Hewlett Packard Enterprise HPE Midline Helium - Festplatte - 8TB - Hot-Swap - 3.5" LFF (8,9 cm LFF) - SAS 12Gb/s - 7200 U/min - mit HPE Smart Carrier (861607-001)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
762,74 €
Spedizione gratuita

Hewlett Packard Enterprise HPE Midline Helium - Festplatte - 8TB - Hot-Swap - 3.5" LFF (8,9 cm LFF) - SAS 12Gb/s - 7200 U/min - mit HPE Smart Carrier (861607-001)

Disponibilità immediata
763,73 €
Spedizione gratuita

Hewlett Packard Enterprise HPE Midline Helium - Festplatte - 8TB - Hot-Swap - 3.5" LFF (8,9 cm LFF) - SAS 12Gb/s - 7200 U/min - mit HPE Smart Carrier (861607-001)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
828,40 €
Spedizione da 12,00 €

Hewlett Packard Enterprise HPE Midline Helium - Festplatte - 8TB - Hot-Swap - 3.5" LFF (8,9 cm LFF) - SAS 12Gb/s - 7200 U/min - mit HPE Smart Carrier (861607-001)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
897,99 €
Spedizione gratuita

Hewlett Packard Enterprise HPE Midline Helium - Festplatte - 8TB - Hot-Swap - 3.5" LFF (8,9 cm LFF) - SAS 12Gb/s - 7200 U/min - mit HPE Smart Carrier (861607-001)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
906,99 €
Spedizione gratuita

Hewlett Packard Enterprise HPE Midline Helium - Festplatte - 8TB - Hot-Swap - 3.5" LFF (8,9 cm LFF) - SAS 12Gb/s - 7200 U/min - mit HPE Smart Carrier (861607-001)

Disponibilità immediata
961,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HPE 805383-001 drives allo stato solido 1,6 TB 2.5" Serial ATA III
1.201,55 €
6 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Hewlett Packard Enterprise DRV SSD 480GB 6G 3.5 SATA VE SCC, 765023-001 (SCC)
543,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,92 €
Hewlett Packard Enterprise H1TP6E estensione della garanzia (HPE Foundation Care Next Business Day Exchange Service - Contratto NEW
896,86 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
8TB SAS LFF 12G 7.2K SC - Warranty: 36M NEW

Offerta più conveniente

741,11 €
Spedito in 5 giorni