Hettich 9110696 - Cerniera per pentola Sensys VL, nichelata, 35 mm, 2 pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,60 €
Spedizione da 3,99 €

Hettich i-SENSYS pentola Cerniere 110 ° con ammortizzazione, Pentola Ø 35 mm, attuale porte, 0 mm kroepfung, 2 pezzi, 9110696

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,78 €
Spedizione gratuita

Hettich 9110696 - Cerniera per pentola Sensys VL, nichelata, 35 mm, 2 pezzi

Disponibilità immediata
37,15 €
Spedizione da 13,40 €

Hettich i-SENSYS pentola Cerniere 110 ° con ammortizzazione, Pentola Ø 35 mm, attuale porte, 0 mm kroepfung, 2 pezzi, 9110696

Disponibilità immediata
37,72 €
Spedizione da 13,85 €
Hettich 9110696 - Cerniera per pentola Sensys VL, nichelata, 35 mm, 2 pezzi

Offerta più conveniente

Cerniera con smorzamento integrato, disponibile Modello: Sensys Materiale: acciaio nichelato Diametro: 35 mm Contenuto della confezione: 2 pezzi
27,60 €
amazon-marketplace.it