Hertz Serie Mille MLK 1650.3 Kit a 2 Vie Separate Auto Woofer+Tweeter+Crossover
Hertz MLK 1650.3 kit 2 vie 165mm, 300W
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
759,00 €
Spedizione gratuita
Hertz MLK 1650.3 Mille LEGEND Kit 2 vie Altoparlanti Auto 16 cm 165 mm 1650
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
799,00 €
Spedizione gratuita
Hertz Serie Mille MLK 1650.3 Kit a 2 Vie Separate Auto Woofer+Tweeter+Crossover
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
799,00 €
Spedizione gratuita
HERTZ MLK 1650.3 KIT 2Way ML 1650.3+ML 280.3+MLCX 2 TW.3+Grille NUOVO
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
799,00 €
Spedizione gratuita
HERTZ MLK 1650.3 Mille Legend Kit Casse Altoparlanti 2 Vie ML1650.3+Ml280.3+MLCX
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
799,00 €
Spedizione gratuita
Kit 2 vie Altoparlanti Auto Hertz MLK 1650.3 Mille LEGEND 16 cm 165 mm 1650
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
799,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Hertz MPCX 2 TM PRO Coppia Crossover filtri x MP70 MP25 2 vie Altoparlanti Auto
49,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hertz MP 165 P PRO MP165p mille Coppia Woofer Altoparlanti Auto picco 200 W
149,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EvoTuning Hertz Mpk 165.3 Serie Mille Pro Kit 2 Woofer 165 + Tweeter 25mm 220W
279,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
HERTZ MPX 690.3 Altoparlanti 6x9 Coassiale 3 Vie 260W Linea Mille Pro Top Gamma
249,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hertz Mpk 165P.3 Mille Pro Kit Altoparlanti Casse 2 Vie 230W Woofer 3Ohm+Tweeter
299,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita