Hertz MP 165 - Coppia di woofer per auto 165mm, 180W, bassi profondi e dettagliati, prestazioni audio di alta qualità

Hertz MP 165.3 Kit 2 Casse Woofer Altoparlanti Anteriori Fiat 500 e 500 Abarth

Hertz MP 165 - Coppia di woofer per auto 165mm, 180W, bassi profondi e dettagliati, prestazioni audio di alta qualità

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,00 €
Spedizione gratuita

HERTZ serie MILLE PRO MP 165.3 coppia woofer 165 mm. 180 W Nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

Woofer Hertz MP 165.3 Mille Pro Coppia Casse Altoparlanti 16,5cm 165mm 180W NEW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
EUR 129,00 / Unità
Spedizione gratuita

Hertz MP 165.3 coppia woofer 165 mm serie mille 4 ohm 90 watt rms

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

Hertz MP 165.3 Coppia Woofer Altoparlanti Auto picco 180 W casse MP165 Mille Pro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

EvoTuning 2 Casse Woofer Anteriori Hertz MP 165.3 Mille Pro per Fiat Punto Evo

Prezzo totale più basso
129,00 €
EUR 129,00 / Unità
Spedizione gratuita

Hertz MP 165 PRO MP165 mille Coppia Woofer Altoparlanti Auto picco 180 W casse

Prezzo totale più basso
129,00 €
Spedizione gratuita

Hertz MP 165.3 Mille PRO Coppia Woofer per Auto 180W Professionali

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

Woofer Hertz MP165.3 MP 165 Serie Mille 2 Casse Altoparlanti Auto da 16 180W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
EUR 129,00 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

2 WOOFER compatibile con HERTZ PRO MP165P.3 MP 165P.3 MILLE altoparlanti da 16,50 cm 165 mm 6,5" di diametro da 100 watt rms e 200 watt max 3 ohm 94 db spl auto, a coppia
Spedizione gratuita
Hertz MP 165 - Coppia di woofer per auto 165mm, 180W, bassi profondi e dettagliati, prestazioni audio di alta qualità

Offerta più conveniente

DIMENSIONI PERFETTE PER L'UPGRADE AUDIO: Con un diametro di 165 mm, il woofer Hertz MP 165 è progettato per un'integrazione senza compromessi in alloggiamenti standard, migliorando le prestazioni audio senza alterare l'estetica dell'abitacolo. POTENZA E ALTE PRESTAZIONI: Con una gestione della potenza di 180W di picco e 90W RMS, questo woofer assicura una resa sonora potente, dinamica e priva di distorsioni, anche a volumi elevati, garantendo una performance sempre impeccabile. MATERIALI DI COSTRUZIONE PREMIUM: Il cono in carta pressata con trattamento idrofobico e il magnete in ferrite ad alta densità di flusso offrono un mix perfetto di leggerezza, rigidità e durata, assicurando bassi profondi e ben controllati. INSTALLAZIONE SEMPLIFICATA E VERSATILE: Il design del cestello a tre razze e la profondità ottimizzata consentono un'installazione senza difficoltà in diversi tipi di configurazioni audio, sia aftermarket che OEM, senza necessità di modifiche invasive. QUALITÀ GARANTITA DA UN MARCHIO LEADER: Hertz è un punto di riferimento mondiale per l’audio automobilistico, e la serie Mille Pro rappresenta l'eccellenza assoluta nel settore, offrendo componenti sviluppati per garantire prestazioni audio superiori.
129,00 €
amazon-marketplace.it