Hertz X 690 coppia coassiali 4 vie 6x9", 340W

Hertz LINEA UNO X690 X 690 SET COASSIALI 4 VIE CASSE ALTOPARLANTI AUTO 6" x 9"

Hertz X 690 coppia coassiali 4 vie 6x9", 340W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

Hertz X690 X 690 Coppia COASSIALI 4 VIE ALTOPARLANTI Casse Auto 6"x9" griglie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

COPPIA CASSE COASSIALI HERTZ CASSE OVALI AUTO X 690 4 vie ovali 6x9" CON GRIGLIE

Prezzo totale più basso
69,90 €
Spedizione gratuita

Hertz X690 X 690 Coppia COASSIALI 4 VIE ALTOPARLANTI Casse Auto 6"x9" griglie

Prezzo totale più basso
69,90 €
Spedizione gratuita

COPPIA CASSE COASSIALI HERTZ OVALI HERTZ X 690 4 vie ovali 6x9" 340W CON GRIGLIE

Prezzo totale più basso
69,90 €
Spedizione gratuita

Hertz X690 X 690 Coassiali fit JEEP RENEGADE 4 vie 6"x9" Casse Auto Front Rear

Prezzo totale più basso
69,90 €
Spedizione gratuita

Hertz - X 690 Hertz

3-10 giorni lavorativi
72,90 €
Spedizione da 4,90 €

Hertz X 690 coppia coassiali 4 vie 6x9", 340W

121,77 €
Spedizione gratuita

Kit Coassiali Hertz X690 per FIAT FREEMONT 4 VIE ALTOPARLANTI Casse 6"x9" ovali

139,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hertz X 690 coppia coassiali 4 vie 6x9", 340W

Offerta più conveniente

DIMENSIONI E COMPATTEZZA Con un design ellittico da 6"x9" e una profondità di installazione di 91 mm, la coppia X 690 si adatta facilmente a diverse configurazioni automobilistiche, offrendo una soluzione compatta senza compromettere la qualità sonora. POTENZA E QUALITÀ SONORA Ogni altoparlante gestisce fino a 85 W RMS e 340 W di picco, con una sensibilità di 94 dB. La risposta in frequenza da 45 Hz a 22 kHz assicura una riproduzione sonora potente e dettagliata, ideale per applicazioni audio ad alte prestazioni. MATERIALI E COSTRUZIONE Il cono in carta pressata idrorepellente, la bobina mobile in rame puro da 25 mm e i magneti in ferrite ad alta densità assicurano durabilità e prestazioni ottimali anche in condizioni ambientali avverse. FACILITÀ DI INSTALLAZIONE E VERSATILITÀ Le dimensioni compatte e il cestello conforme agli standard DIN facilitano l'installazione in una varietà di veicoli, offrendo flessibilità nelle configurazioni audio e garantendo connessioni sicure e stabili. VALORE DEL BRAND Hertz è un marchio riconosciuto nel settore audio per la qualità e l'innovazione dei suoi prodotti. La serie Uno, di cui X 690 fa parte, riflette l'impegno dell'azienda nell'offrire soluzioni audio affidabili e di alta qualità, adatte a diverse esigenze installative.
69,90 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Altoparlante Coassiale Hertz X 130 Coppia Casse Auto 13 Cm 130mm Serie Uno
46,91 €
EUR 49,90 / Unità
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hertz LINEA UNO K130 K 130 KIT ALTOPARLANTI DUE VIE CASSE AUTO 130 mm
69,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Altoparlanti Hertz X 170 Coassiale
49,89 €
18 prezzi
norauto.it
Spedizione da 3,99 €
Hertz LINEA UNO S 300 S 4 Subwoofer sub 30 cm 300 mm 12" 100 W 250 Watt rms
79,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita