Hertz K 130 altoparlante auto Rotondo 2-vie 220 W 1 pz

Hertz K130 K 130 KIT 2 VIE ALTOPARLANTI Coppia Woofer 13 cm + tweeter casse

Hertz K 130 altoparlante auto Rotondo 2-vie 220 W 1 pz

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
58,92 €
Spedizione da 8,00 €

Hertz - K 130 Hertz

3-10 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 4,90 €

Hertz K 130 - Sistema audio a 2 vie con woofer da 130 mm e tweeter da 24 mm, potenza di picco 220W, crossover incluso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

Hertz K130 K 130 KIT 2 VIE ALTOPARLANTI Coppia Woofer 13 cm + tweeter casse

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

HERTZ KIT 2 VIE K130 2 VIE SEPARATO 130 mm ALTOPARLANTI CASSE X AUTO SERIE UNO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Hertz LINEA UNO K130 K 130 KIT ALTOPARLANTI DUE VIE CASSE AUTO 130 mm

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Hertz K130 K 130 KIT 2 VIE ALTOPARLANTI Coppia Woofer 13 cm + tweeter casse OMAG

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Kit HERTZ K 130 K130 a 2 vie da 13 cm 220 watt max 4 ohm 2 woofer 2 tweeter 5"

71,90 €
Spedizione gratuita

Kit Hertz K 130 2Vie Coppia Casse Altoparlanti Woofer 13cm 130mm + Tweeter 220W

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hertz Uno - Altoparlante K130, 13 cm, 440 W, con kit di montaggio per BMW Mini Cooper R53 2002-08/2006 porte anteriori
70,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit 6 Casse Altoparlanti Hertz X165+ K130 per Bmw Serie 3 E46 dal 2002-2006
139,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hertz K 130 K130 Kit 4 casse Altoparlanti 13 cm + supporti casse compatibile con Renault Megane III dal 2009 anteriore
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hertz UNO - Altoparlante K130, 13 cm, 440 W, con kit di montaggio per BMW Mini One R50 2001-08/2006 porte anteriori
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hertz K 130 kit due vie separate 220 W nuova serie UNO Nuovo garanzia
69,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hertz K 130 altoparlante auto Rotondo 2-vie 220 W 1 pz

Offerta più conveniente

Hertz K 130. Tipo di speaker: 2-vie, Potenza di picco: 220 W, Potenza nominale: 55 W. Profondità di montaggio: 5,2 cm, Dimensione del woofer(AxH): 130 x 58,9 mm (5.12 x 2.32"), Dimensione del woofer(AxH): 130 x 59 mm. Quantità per pacco: 1 pz.
58,92 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it