Hertz DSG 250 DSG250 GRIGLIA accessori woofer subwoofer serie dieci 25 cm

Hertz Griglia per subwoofer DSG 250 25 cm Serie Dieci

Hertz DSG 250 DSG250 GRIGLIA accessori woofer subwoofer serie dieci 25 cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 7,00 €

Griglia woofer Hertz DSG 250 25 cm 250 mm Altoparlanti Auto Dieci subwoofer

Prezzo più basso
18,00 €
Spedizione da 7,00 €

Hertz DSG 250.3 - Griglia per subwoofer da 250mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,00 €
Spedizione da 3,99 €

Hertz DSG 250.3 - Griglia per subwoofer da 250mm

Disponibilità immediata
21,69 €
Spedizione da 9,90 €
Hertz DSG 250 DSG250 GRIGLIA accessori woofer subwoofer serie dieci 25 cm

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Posizionamento: Universale / Upc: 8018823110921 / Modello veicolo compatibile: DS / MPN: DSG250.3 / eBay Product ID (ePID): 700153708 / Altro codice identificativo: DSG 250.3 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg / Gtin: 8018823110921 / Brand: HERTZ / EAN: 8018823110921 / Forma: Rotondo / GTIN: 8018823110921 / Materiale: Plastica / Modello: DG 250 / Marca: HERTZ
18,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Subwoofer Passivo Dbx 30.3
149,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Subwoofer Hertz Dbx 25.3
149,00 €
EUR 149,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hertz HMX 7.7-S-LD-SW Coppia Coassiali Marine 19,6 cm LED Griglia Silver White
309,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Griglia Subwoofer Hertz CG 250 25 cm 250 mm Sub Casse Auto Serie Cento
24,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €