Hertz CP 4.800 Amplificatore 4 Canali 4x110W Rms Class D Hi-Res Cento Power 760W

HERTZ CENTO POWER CP 4.800 Amplificatore 4 CH Classe D Multicanale 4x190W

offerte usate a partire da

Hertz CP 4.800 Amplificatore 4 Canali 4x110W Rms Class D Hi-Res Cento Power 760W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,00 €
EUR 399,00 / Unità
Spedizione gratuita

Hertz CP 4.800 - Amplificatore 4 canali 4x190W a 2 Ohm in per sistemi audio ad alta efficienza

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,00 €
Spedizione gratuita

CENTO - CP 4.800 HERTZ AMPLIFICATORE 1520 WATT - RMS 760 +TAPPETI AUTO OMAGGIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,00 €
Spedizione gratuita

HERTZ CP 4.800 Amplificatore Audio per Auto 4 Canali

Prezzo totale più basso
399,00 €
Spedizione gratuita

AMPLIFICATORE HERTZ 4 Canali CP4.800 Hi Res COMPACT 4 X380WATT SOUND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,00 €
Spedizione gratuita

Hertz Amplificatore 4 Canali CP 4.800 Hi Res COMPACT 4 X380WATT SPL SQL

Prezzo totale più basso
399,00 €
Spedizione gratuita

Hertz Amplificatore 4 Canali CP 4.800 Hi Res Cento Power 760 W CP4.800

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,00 €
Spedizione gratuita

Hertz Amplificatore 4 Canali CP 4.800 Hi Res Cento Power 760 W CP4.800

Prezzo totale più basso
399,00 €
Spedizione gratuita

Hertz CP 4.800 - Amplificatore 4 canali 4x190W a 2 Ohm in per sistemi audio ad alta efficienza

473,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hertz Amplificatore Mono Canale CP 1.700 Cento Power 700 W 2Ω CP1.700
Spedizione gratuita
HERTZ CENTO POWER CP 1.700 Amplificatore 1 CH Classe D Mono 700 Watt
Spedizione gratuita
Coppia Woofer Altoparlanti Hertz C165L per Auto 16,5cm 6.5" Max Power 240W 4 Ohm
89,00 €
EUR 89,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hertz CX 130 Coppia Casse Altoparlanti Coassiali 2 Vie 13 cm 150W Serie Cento
94,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HERTZ CK 165 F Kit Altoparlanti 2 Vie separato per Auto 6.5''
179,00 €
EUR 179,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hertz CP 4.800 Amplificatore 4 Canali 4x110W Rms Class D Hi-Res Cento Power 760W

Offerta più conveniente

Potenza RMS: 760 W / Canali: 4 canali / Colore: Nero / Tipo: Multi-canale / Paese di origine: Italia / Modello: CP4.800 / Modello veicolo compatibile: 1.1 Universal / Marca veicolo: universale / Impendenza: 4Ω - 2Ω / Garanzia produttore: 2 anni
ebay.it