HERTH+BUSS JAKOPARTS J4708015 Kit cuscinetto ruota

Herth+Buss Kit cuscinetto ruota J4708015 per Suzuki Swift III Frontale

HERTH+BUSS JAKOPARTS J4708015 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione gratuita

Herth+Buss Jakoparts Cuscinetto Anteriore Kit Ruota SX Dx per Suzuki Swift III

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,17 €
Spedizione gratuita

Herth+Buss Jakoparts 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Suzuki Swift III

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,71 €
Spedizione gratuita

HERTH+BUSS JAKOPARTS J4708015 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 72; Diametro interno [mm]: 40; Larghezza [mm]: 36; N° articolo attrezzo speciale consigliato: J9470000, J9420000; Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Anno da: 12/2002; Paese produzione veicolo: Ungheria, Giappone; N° telaio (VIN) fino a: TSMMZx21S00500000, TSMMZx11S00500000; N° telaio (VIN): JSA....
43,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it