Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) J3210832 HERTH+BUSS JAKOPARTS

HERTH+BUSS JAKOPARTS Pinza freno J3210832 Posteriore Sinistra (1 pistone)

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) J3210832 HERTH+BUSS JAKOPARTS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,91 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) J3210832 HERTH+BUSS JAKOPARTS

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,56 €
Spedizione gratuita

HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210832 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 9,95 €

HERTH+BUSS JAKOPARTS Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Opel Insignia A Caravan

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,06 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) J3210832 HERTH+BUSS JAKOPARTS

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: J3220832 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13275927, OPEL 13343569, OPEL 13370463, OPEL 13390033, OPEL 542154, OPEL 542168, OPEL 542180, OPEL 542199, OPEL 95522611, SAAB 13343569, VAUXHALL 13275927, VAUXHALL 13343569, VAUXHALL 13370463, VAUXHALL 13390033, VAUXHALL 542154, VAUXHALL 542168, VAUXHALL 542180, VAUXHALL 542199, VAUXHALL 95522611 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Diametro della filettatura di entrata: 41 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni)
78,91 €
ebay.it