Pompa frizione Ghisa grigia J2503045 HERTH+BUSS JAKOPARTS per MAZDA RX-8

HERTH+BUSS JAKOPARTS J2503045 Pompa della frizione

Pompa frizione Ghisa grigia J2503045 HERTH+BUSS JAKOPARTS per MAZDA RX-8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,51 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Ghisa grigia J2503045 HERTH+BUSS JAKOPARTS per MAZDA RX-8

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,22 €
Spedizione gratuita

HERTH+BUSS JAKOPARTS J2503045 Cilindro trasmettitore, Frizione per MAZDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,55 €
Spedizione da 9,99 €

HERTH+BUSS JAKOPARTS J2503045 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
76,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione HERTH+BUSS JAKOPARTS J2503045 per RX-8 (SE, FE) 1.3 2003-2012

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,27 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Ghisa grigia J2503045 HERTH+BUSS JAKOPARTS per MAZDA RX-8

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 15.87 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA FE05-41-990A / Tipo: Cilindretto frizione / Materiale: Ghisa grigia / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: TRW PNB709, JAPKO 95332, BLUE PRINT ADM53436, ASHIKA 95-03-332, JAPANPARTS FR-332 / Diametro [pollici]: 5/8
60,51 €
ebay.it